Главная Новости Старость в радость! Возможно ли это?

Проект Служба посещений Красного Креста активно работает в Поддорском районе на базе дома интернета.
Там созданы уже 12 пар друзей между подопечными и волонтерами, которые регулярно встречаются.

На этих встречах, помимо личного общения, они совместно отмечают дни рождения, все возможные праздники, устраивают концерты для пожилых.

Внимание к личности это самое важное, что необходимо пожилым, но в доме интернате такие условия, что не хватает даже стульев.
Для актового зала дома – интерната необходимо приобрести 10- 15 стульев.

Самыми подходящими будут складные стулья, так как их удобнее хранить и перемещать между мероприятиями. Мы подобрали стулья данной модели - https://www.ikea.com/ru/ru/p/gunde-stul-skladnoy-cher..

Всего на приобретение стульев необходимо от 8 до 12 т.р. и мы искренне верим, что совместными усилиями нам удастся собрать необходимую сумму, для обеспечения досуга и комфорта жизни жителям дома интерната.

ПОМОЧЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ:

  • Сделать пожертвование на нашем сайте с пометкой "на стулья" в разделе имя https://redcross53.ru
  • Сделать пожертвование в копилку в нашем офисе (ул.Бояна 9)
  • Приобрести стулья самостоятельно и передать их в наш офис (ул.Бояна 9)
  • Сделать пожертвование по реквизитам: р/сч. - 40703810000000301080 ИНН 5321039898 БИК 044959775 КПП 532101001 Название организации : Новгородское региональное отделение ООО Российский Красный Крест

#российскийкрасныйкрест#гуманитарнаяпомощь#rc_online#redcross#помогатьлегко#новгородскаяобласть#социальнаязащитадетей#ВеликийНовгород#постдобра

Поделиться в соцсетях