Главная Новости Пусть миром правит гуманность
23 февраля 2021
Автор:
Татьяна Михайлова

Дорогие сторонники, волонтёры и сотрудники Новгородского регионального отделения Российского Красного Креста. Сегодня 23 февраля — День защитника Отечества. Праздник, который отмечает вся наша страна.

Это день тех людей, кто стоял и стоит на страже мирной жизни наших граждан. День мужества, смелости и самоотверженности. День когда хочется пожелать главного — пусть миром правит гуманность, пусть заржавеет всё оружие, пусть все конфликты решаются мирно.

Сегодня нам повезло жить в относительно мирное время, и нам уже сложно представить, что может быть как-то иначе. Поэтому хотим сказать особенно тёплые слова в адрес наших ветеранов, на долю которых выпали сложнейшие испытания. Вы с честью выполняли свой долг. И мы гордимся Вашей силой духа и беспримерными подвигами.

Отечество – это не только границы нашей большой страны, это и родной город, дом, семья. Поэтому поздравляем с 23 февраля всех мужчин, кто в обычной жизни несет ответственность за порученное им дело, умеет держать свое слово, заботится о родных и близких.

И пусть всегда будет мир.

С уважением,
команда НРО РКК

Поделиться в соцсетях