Главная Новости ПРИГЛАШАЕМ ВЗГЛЯНУТЬ ЗА ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ

Мы постоянно пишем о наших благополучателях, добровольцах, мероприятиях, семинарах; и не слова о нашей повседневной работе. Чем живет офис и как он обустроен, кто в нем работает и что происходит. Сегодня, мы решили исправить эту ситуацию и рассказать о наших повседневных делах чуть больше. Как раз для этого есть отличный повод!

В офисе Красного Креста начался РЕМОНТ помещения на втором этаже. После его завершения наша помощь благополучателям станет еще удобней, нашим добровольцам будет комфортнее проводить свои мероприятия и семинары в Красном Кресте.

После завершения ремонта мы сможем проводить для жителей Великого Новгорода и Новгородской области образовательные, консультационные и досуговые мероприятия:

-для молодежных лидеров
- для добровольцев
- для детей из кризисных семей
- для пожилых людей 
- а так же для всех других категорий благополучателей наших благотворительных и гуманитарных программ.

Все это стало возможным благодаря студентам группы №36 ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ Великий Новгород.Во время прохождения производственной практики ребята во главе с мастером помогали в оформлении и подготовке к использованию помещения Центра Красного Креста.  За что выражаем огромную благодарность.

Поделиться в соцсетях