Главная Новости Поддержка от компании Coca-Cola Россия
13 июля 2020
Автор:
Анастасия Кузнецова

Компания Coca-Cola Россия предоставила более1800бутылок питьевой воды для работы Красного Креста в Новгородской области: большее часть продукции будет передана в Развивающие центры Красного Креста на летние площадки для детей из кризисных семей, другую часть используют добровольцы на дежурствах команды быстрого реагирования.

Coca-Cola является стратегическим партнёром Движения Красного Креста и Красного Полумесяца по всему миру: компания поддерживает гуманитарные миссии, обеспечивает питьевой водой пострадавших во время различных катастроф и чс, а также дают воду для поддержки добровольцев Красного Креста и Красного Полумесяца.

В период пандемии компания Coca-Cola, благотворительный фонд The Coca-Cola Foundation выделили $120 млн. на помощь пострадавшим от пандемии COVID-19 во всем мире. В России средства были направлены на закупку аппаратов ИВЛ для больниц в регионах вместе в Российским Красным Крестом, а также было передано сотни тысяч литров своих напитков пенсионерам, медикам, малообеспеченным людям и волонтерам!

Часть воды было решено передать команде добровольцев "Поисково-спасательного отряда "ФЕНИКС", так как именно летом начинается сезон большого количества поисковых выездов.

#cocacola_делаем_мир_лучше#российскийкрасныйкрест#новгородскаяобласть#гуманитарнаяпомощь#КрасныйКрест_противCOVID19#RC_Onlin

СПАСИБО!

Поделиться в соцсетях