Главная Новости Конкурс фотографий «Объективная гуманность»
19 января 2021
Автор:
Татьяна Михайлова

Всякий акт милосердия — это ладонь, протянутая навстречу другому человеку. Мы держимся за руки, как кружевной узор, опоясывающий всю планету. И чем больше нас, тем крепче это кружево. Тем прочнее каждый стоит на ногах.

Чтобы показать, как много в нашей жизни поддержки, какое огромное количество любви, сострадания и милосердия окружает нас, мы приглашаем вас к участию в конкурсе «Объективная гуманность». Гуманность в объективе вашего смартфона.

Предлагаем запечатлеть на фотографиях простые бытовые моменты, которые выражают ваше понимание идей гуманности, ненасилия и милосердия.

Может быть, это женщина, которая в морозы приходит в парк кормить голубей? Или молодой человек, помогающий подняться поскользнувшемуся пенсионеру? Активисты, которые организуют раздельный сбор мусора? Или это ваш сын, который объясняет старенькой бабушке, как позвонить родственникам по скайпу?

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

1. Сделать фотографию (на смартфон или фотоаппарат. Желательно в высоком разрешении)
2. Придумать к ней название (можно и небольшое описание)
3. Разместить на своей стене под хэштегом #objective_humanity_redcross53 — так мы сможем отследить участников

Принимая участие, вы вкладываете свою лепту в распространение идей гуманности — и делаете наше общество более осознанным, терпимым, милосердным.

29 января мы подведём итоги и наградим лучшие работы.

Позже мы распечатаем лучшие работы и организуем выставку в библиотеке Читай-Город.

#Молодежь_сила_гуманности#РоссийскийКрасныйКрест#Новгородскаяобласть#ФондПрезидентскихГрантов

Поделиться в соцсетях