Главная Новости Как пачка гречки может облегчить жизнь семьи?

Мы хотим поговорить с вами о том, что необходимо в повседневной жизни и так часто звучит в просьбах нуждающихся -это ПРОДУКТЫ и ГИГИЕНИЧЕСКИЕ НАБОРЫ!

Как правило, в семьях-участниках благотворительной программы "Социальная защита детей", ежедневное горячее питание, получаемое от Красного Креста, это единственная возможность накормить своих детей.Большинство семей не имеет возможности заработать даже эту сумму по разным причинам: кто-то не может найти работу у себя в деревне; кто-то не может работать по состоянию здоровья; кто-то живет в удаленных от районных центров деревнях и многим другим факторам.

Семьи из нашей программы - это не единственные люди, которые нуждаются в нашей совместной помощи. Ежедневно мы получаем запросы от населения (одинокие пенсионеры, многодетные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья, а так же, люди, попавшие в кризисную ситуацию), которые не могут позволить себе самое необходимое для выживания.

Зачастую даже одна упаковка макарон, пачка крупы или банка консервов может стать спасением для многих людей!

ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, ОБРАТИСЬ ПО ТЕЛ.66-23-59 или НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ В ГРУППУ ВК(https://vk.com/novgorod_rc)

Помочь может каждый удобным способом:  Привезти продуктовый набор в наш офис (ул.Бояна 9) Собрать набор в вашей организации/офисе, а наш доброволец заберет его из удобного для вас места ( тел. 66-23-59) Узнать больше о нашей деятельности и поделиться с друзьями данной информацией.

#красныйкрест#гуманитарнаяпомощь#rc_online#redcross#redcross4care#помогатьлегко#новгородскаяобласть#социальнаязащитадетей#ВеликийНовгород#продуктовыйнабор

Поделиться в соцсетях