Главная Новости Итоговая встреча участников Здоровое Решение 29-30 сентября
В рамках встречи участники из Боровичей, Великого Новгорода, Валдая, Старой Руссы и приглашенных новых участников из Малой Вишеры обменялись опытом,презентовали деятельность в своём районе,рассказали про трудности и пути решения,поделились примерами лучших практик.
Команды работали над ответами на трудные вопросы,которые возникают в ходе семинаров,обсудили вопросы связанные с развитием проекта,с привлечение новых волонтеры,новыми формами работы и включением новых целевых групп.
Участники немного окунулись в тренинг по ненасильственной коммуникации,ведь для успешной работы Молодежного Движения необходима личная устойчивость и приверженность своим принципам.
Самым вдохновляющим моментом участники отметили выступление приглашённого эксперта с сфере правильного питания,мастера спорта и просто человека практикующего ЗОЖ.
Второй день начался с мастер-класса по растяжке, одним из способов профилактики неинфекционых заболеваниях является физическая активность.
Вчера мы только говорили про необходимость продвижения идей ЗОЖ среди старшего поколения, а сегодня уже познакомились с интерактивным инструментом в работе с данной целевой аудиторией, новая разработка Международной Федерации Красного Креста и ВОЗ курс "Здоровое старение".
Участники проекта спланировали совместные акции по профилактике, так что ждите, впереди много всего интересного! 
Поделиться в соцсетях