Главная Новости Гуманитарная помощь для самых маленьких

Как работники гуманитарной организации мы получаем очень много запросов о помощи от незащищенных слоев населения. И запросы эти всегда очень разнообразны, будь то продукты для одинокой бабушки или памперсы для самых маленьких. С каждым случаем мы стараемся работать индивидуально и максимально облегчить тяжелую судьбу людей в кризисной ситуации.

Сегодня мы расскажем о том, как подготовили и передали гуманитарную помощь для кризисных семей с детьми из д.Медведь из Новгородской области.

Мы собрали все необходимое для малышей от 0 до 5 лет. Три многодетные семьи (13 детей) - благополучателей программы "Социальная защита детей " получат детскую обувь, демисезонную одежду, комплекты курток и тёплых штанишек. А для самого маленького грудничка мы отправили детский развивающий коврик и развивающие игрушки. 

Спасибо всем, кто приносит в наш офис детские вещи и остальную гуманитарную помощь. Благодаря запасам отделения Красного Креста, мы можем экстренно оказать помощь, самым нуждающимся в ней!

По вопросам гуманитарной помощи Вы можете:

 Обратиться по телефону +7 (816)266-23-59 Обратиться в наш офис по адресу ул.Бояна д.9

#красныйкрест #гуманитарнаяпомощь #rc_online #redcross #помогатьлегко#новгородскаяобласть #социальнаязащитадетей #ВеликийНовгород #постдобра

Поделиться в соцсетях