Главная Новости Дежурства и мастер-классы
22 января 2020
Автор:
Ольга Огаркова

Наша Команда быстрого реагирования активно принимает участие в городских и областных мероприятиях. Ребята дежурят на мероприятиях и всегда готовы оказать помощь, а так же проводят мастер-классы по Первой Помощи для жителей и гостей города.

Сентябрь был горячим на мероприятия, вот самые интересные из тех, что мы посетили:

Команда сопровождала Фестиваль «САРАФАН» 2019 в Великом Новгороде. Тема фестиваля - объединение народных художественных промыслов и представление их через работы современных дизайнеров. Это - создание атмосферного пространства для творчества, созерцания и наслаждения. Ярмарки и выставки, лекции и показы мод, выступления музыкальных коллективов и традиционные молодежные забавы радовали новгородцев на Ярославовом Дворище. 

Добровольцы программы Первая Помощь

Холод и дождь не помешали фестивалю состояться, а нам - присутствовать при этом и наблюдать за безопасностью участников и гостей. Спасибо замечательным добровольцам.

Одно воскресенье мы провели на летней городской эстраде с замечательными ребятами из группы Добрый Новгород! Ребята устроили Эко-квест "Доброе воскресенье".

Мастер-класс по сердечно-легочной реанимации для младенцев

  Несмотря на погоду (на дождь, град и снег! и это все в сентябре), мы провели мастер-класс по оказанию Первой Помощи. Спасибо людям, которые не испугались погоды и активно участвовали, задавали вопросы, фотографировались и фотографировали! 
Спасибо добровольцам, которые приложили свои усилия для организации фестиваля!

21 числа в Новгороде стартовал Всероссийский фестиваль исторических фильмов "ВЕЧЕ". 
Работа кипела на многих городских площадках: киноцентр "Россия", Новгородская областная филармония, Киномузей, Новгородская областная научная библиотека, точка кипения, Лекторий, НовГУ и так далее. 

Доброволец программы Первая Помощь

Наша команда осуществляла дежурство на части площадок. Каждый знает ,если вам стало плохо - вы можете обратиться к волонтерам в синих жилетках или красных куртках! 

Больше информации о фестивале можно узнать официальной группе Кинофестиваль "ВЕЧЕ"

#rc_online #redcross #красныйкрест #кбр53 #великийновгород#новгородскаяобласть #добрыйрегион53 #перваяпомощь

Поделиться в соцсетях