Главная Новости Будни в офисе Красного Креста

В нашем офисе, во главе с председателем Новгородского отделение Красного Креста - Николаевой Натальей Ивановной, состоялось областное совещание руководителей проекта "Поддержка бывших малолетних узников Новгородской области". Проект реализуется в рамках программы "Место встречи: диалог" Благотворительного Фонда КАФ.

На состоявшемся совещании представители пяти районов провели анализ и обсудили текущие вопросы по реализации проекта; коллеги поделились лучшими практиками своего района. Не обошлось без вопросов, связанных с отчетностью проекта, а так же, участие районных отделений в акции "Тайный друг", цель которого заключается в том, чтобы объединить благополучателей программы с разных уголков России.

"Практически в каждом проекте, в ходе занятий или на дому, участники создают что-то своими руками. Например, расписанные своими руками пряники, рисунки, пледы, картины, связанные носки, шарфики и т.д. Этими поделками они готовы с радостью поделиться. Для этого мы создадим пары НКО из разных городов, и свяжем целевые группы из двух проектов, тем самым участники из одного проекта дарят свои поделки участникам другого." © - Пишут руководители проекта.

#красныйкрест #rc_online #redcross #каф #новгородскаяобласть#ВеликийНовгород #нашибудни #ewzdialog #местовстречидиалог #бму

Поделиться в соцсетях